слишком много ответов,
слишком мало вопросов.
слишком мало вопросов.
|
...люди злые, не желают даже со мной говорить, хотя я вежлив и спокоен, да рассудителен. но и весёлый, и интересный, но никто искру не даёт, лишь шлёт это всё меня...
|
|
Совсем оторван я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. В моих ладонях дымятся перья Убитых песен, забытых сказок Во рту — осадок вчерашних вёсен Чужих посадок, я бесполезен! Я бесполезен! Я бесполезен! Я воткнут напрочь в листы картона В Стране Советов, в кровавых лицах В камнях и пулях я весь расстрелян Я весь покусан, я бесполезен! Я бесполезен, я бесполезен! Я бесполезен, я бесполезен! Я бесполезен-Хой! Я бесполезен-Хой! Я бесполезен-Хой! Я бесполезен-Хой! Показать больше |