Закрыть
Vladislav Letov » Стена
123 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
слишком много ответов,
слишком мало вопросов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
...люди злые, не желают даже со мной говорить, хотя я вежлив и спокоен, да рассудителен. но и весёлый, и интересный, но никто искру не даёт, лишь шлёт это всё меня...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
вот люди говорят: я никому не нужен, я одинок, я не должен жить...
...пф, какая попсня.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Совсем оторван я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен
Почти закопан в табачный пепел
В обрывки взглядов, в куски бумаги.
В моих ладонях дымятся перья
Убитых песен, забытых сказок
Во рту — осадок вчерашних вёсен
Чужих посадок, я бесполезен!
Я бесполезен!
Я бесполезен!
Я воткнут напрочь в листы картона
В Стране Советов, в кровавых лицах
В камнях и пулях я весь расстрелян
Я весь покусан, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Показать больше
Гражданская Оборона Я бесполезен
03:15
Совсем оторван я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен
Почти закопан в табачный пепел
В обрывки взглядов, в куски бумаги.
В моих ладонях дымятся перья
Убитых песен, забытых сказок
Во рту — осадок вчерашних вёсен
Чужих посадок, я бесполезен!
Я бесполезен!
Я бесполезен!
Я воткнут напрочь в листы картона
В Стране Советов, в кровавых лицах
В камнях и пулях я весь расстрелян
Я весь покусан, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я тебя люблю.
но никто не опровергнет мою смерть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давно не выкладывал рабочий стол.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »