Закрыть
Ilya Kek » Стена
215 записей
отремонитровал один из моих ноутов, пришлось ставить убунту потому что она одна нормально работает со специфическим broacom wifi адаптером
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
кстати, прошлая запись была сотой на моей стене
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
теперь могу сидеть в овк на максималках
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться