Закрыть
Ilya Kek » Стена
215 записей
лол случайно через апи сделал сообщение с айдишником 228))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
придётся залезать в свои старые проекты завязанные на апи и смотреть что да как там
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
блять переделали апи видимо а документацию по нему нормальную не сделали + потеряли старую(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
реальный геморрой - это когда диск требует висту и тебе приходится её устанавливать на виртуалку
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кстати залил запись откуда этот кадр был взят
СУКА БЛЯТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
охуеть, раскопки дисков зашли слишком далеко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нашёл несколько интересных оцифровок, работаю над ними
поехал на хату-хранилище разбирать диски, интересное закину сюда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »