Походу опять Ддосили ОпенВК из-за которой поставили защиту Cloudflare и я могу сидеть только на инстанции openvk.uk в браузере, а не в приложении ОпенВК
|
Походу опять Ддосили ОпенВК из-за которой поставили защиту Cloudflare и я могу сидеть только на инстанции openvk.uk в браузере, а не в приложении ОпенВК
|
|
Короче, я установил тестовую ветку OpenVK Legacy и тут есть дохуя возможностей, например присылать файл на стену
|