Закрыть
Дибоф Дибофович » Стена
167 записей
Я заметил на полке мать с комплектом и я наверное сделаю какой то сервак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же я хочу всех своих одноклассников и училок загнать в ОпенВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь я понял почему поставили CloudFlare
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И кстати, приложение ОпенВК багованное, жду когда его до делают
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же я ненавижу защиту от CloudFlare из-за которой хуй зайдёшь в приложение ОпенВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться