Закрыть
Дибоф Дибофович » Стена
167 записей
Пробую варганить свой клон ОВК на php используя документацию по API для ОВК)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это ошибка в приложении ОВК или ошибка в API openvk.xyz?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Почему аудио нихуя не загружается даже при нормальном интернете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему то на информатических компах в osu! играть удобнее чем на моём компе, почему?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »