Закрыть
Oŭpensania » Стена
124 записи
Коли ужо у ОупенъВК буде додаденая бѣлорусская мова у правопису Бронислава Тарашкевича?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Съ наступающимъ всѣхъ, у кого ещё не наступилъ, съ новымъ годомъ тѣхъ, у кого уже наступилъ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Господа, я тутъ подумалъ, нахрѣнъ ГОСТъ на мемы, ибо оный не дѣлаетъ ихъ лучше, а лишь загоняетъ въ рамки
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Представьте себѣ, я не забылъ про ОВК, просто у меня трудности съ сѣтью
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Та блинъ, я опять забылъ про ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мнѣ пришлось обращаться къ товарищу, чтобъ онъ добавилъ дорефныя буквы въ ГОСТовскій шрифтъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »