Закрыть
Oŭpensania » Стена
116 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я прапанаваў кіраўніцтву ОўпэнВК свой пераклад на беларускую мову ў тарашкевіцы. Будзьма спадзявацца, што прыймуць! 🙏
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
До недавняго мигу мною покладалося, что депрессія есть простою грустію, и думалось мнѣ тое, покуль самъ оное состояніе не отчулъ. Оказывается ощущенія отъ міра при депрессіи въ дѣйствительности отличаются, и вотъ когда я это замѣтилъ, я и понялъ, что депрессую. А потомъ я подумалъ, что ежели я такое ощущаю въ первые, да и живу я хиханьками и хахоньками, то и депрессовать мнѣ не надо. И поневаже какъ подумалъ то, хмурость изникла.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блинъ, хотѣлъ сдѣлать дикій приколъ, но, походу, не получится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вотъ и столь долгожданные (кѣмъ-то) изслѣдованія! Со вторника по возкресеніе я считалъ количество постовъ съ персонажами "Тройного дурня" (Тэта, Мику и Нэра) на первыхъ 25 страницахъ. Если постъ кто-то пересылалъ, я это не считалъ, помимо сего, я не считалъ свои посты. На таблицѣ вы можете видѣть время начала просмотра ленты по МСК (Гринвичъ +3), однако ежели я въ этотъ же день заходилъ въ ОўпенВК ещё разъ и видѣлъ уже другіе посты, то я ихъ считалъ отдѣльно, но они тоже шли въ конечную статистику. Розмѣръ страницы — 10 постовъ. Благодаря указаніямъ даты и времени у васъ имѣется возможность перепровѣрить результаты (въ одинъ день у меня было чувство, что я запутался, но вродѣ посчиталъ правильно).

Въ цѣломъ, можно сказать, что пани Тэта и пани Мику ровно дѣлятъ народную любовь, въ то время какъ Нэра… ну… если считать по двоичной системѣ, то у нея было цѣлыхъ 40 постовъ въ переводѣ на десятиричную! Ежели безъ шутокъ, то весьма несправедливо, просьба фанатамъ оныя пани организовать группу съ выкладываніемъ постовъ для популяризаціи персонажа.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пане Мысливцу, просимы автографу вшысткимъ панствомъ!
Помогаем Заку, ребяты
помогаем Заку рыбят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Съ сего дня я буду считать количество картинокъ с Мику, Тэтой и Нэрой на первыхъ 25страницахъ, но чтоб не забивать новины, публиковать буду въ концѣ недѣли. Сегодня ужо считать не буду, начинаю съ завтрашняго дня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »