Закрыть
Помогаем Заку, ребяты
помогаем Заку рыбят
Жду автограф от Дани Мысливица, день третий
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
Спасибо вам огромное
Даня Резу, Я Зак. Что спросить хотел?
Zak Lol, расскажи о местных обитателях?
Даня Резу, овк? ну есть терентий, у него посты шизовые. есть Зыездный Лорд, я его пригласил в овк и он стал очень крутым здесь. Есть я, я просто норм чувак. Есть Эмма Кошечка, она фифти-фифти, контачить с ней чуток можно. Есть Крутой Перец, леди Звездного Лорда и тоже адекватная чувиха. Тут впринципе токсиков как таковых не существует
Zak Lol, тут были странные челы. ВК МАКС и Антонио. В целом всё

Действия