|
Помогаем Заку, ребяты
|
|
|
Zak Lol, Зэк?
|
|
|
Даня Резу, Я Зак. Что спросить хотел?
|
|
|
Zak Lol, расскажи о местных обитателях?
|
|
|
Даня Резу, овк? ну есть терентий, у него посты шизовые. есть Зыездный Лорд, я его пригласил в овк и он стал очень крутым здесь. Есть я, я просто норм чувак. Есть Эмма Кошечка, она фифти-фифти, контачить с ней чуток можно. Есть Крутой Перец, леди Звездного Лорда и тоже адекватная чувиха. Тут впринципе токсиков как таковых не существует
|
|
|
Zak Lol, тут были странные челы. ВК МАКС и Антонио. В целом всё
|