До недавняго мигу мною покладалося, что депрессія есть простою грустію, и думалось мнѣ тое, покуль самъ оное состояніе не отчулъ. Оказывается ощущенія отъ міра при депрессіи въ дѣйствительности отличаются, и вотъ когда я это замѣтилъ, я и понялъ, что депрессую. А потомъ я подумалъ, что ежели я такое ощущаю въ первые, да и живу я хиханьками и хахоньками, то и депрессовать мнѣ не надо. И поневаже какъ подумалъ то, хмурость изникла.