Слушай, было бы классно услышать твою исторію письменности. Мнѣ просто очень интересно, почему ты пишешь на дореволюціонномъ русскомъ и какъ къ этому пришелъ. Если бы ты разсказалъ, то было бы очень классно!
Тихо въ лѣсу, то не спитъ Оупенсаня
Сосѣдъ оретъ громко балаганя
Вотъ и не спитъ Оупенсаня
написал