Закрыть
Oŭpensania » Стена
8 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Слушай, было бы классно услышать твою исторію письменности. Мнѣ просто очень интересно, почему ты пишешь на дореволюціонномъ русскомъ и какъ къ этому пришелъ. Если бы ты разсказалъ, то было бы очень классно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо въ лѣсу, то не спитъ Оупенсаня
Сосѣдъ оретъ громко балаганя
Вотъ и не спитъ Оупенсаня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребята, помните. Аниме это самое страшное оружіе, созданное человѣкомъ. Именно оно означаетъ Рагнарекъ. Но мы! Мы можемъ его остановить! Присоединяйтесь къ Федераціи Здраваго Разума! Впередъ друзья!

Не бойтесь! Вмѣстѣ мы сила!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здравствуйтѣ. Это стѣна Мицгола?
Когда гипѣртѣкстовый вѣкторный Фидонѣтъ?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Такъ радостно мнѣ написать постъ на вашей страницѣ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться