Ребята, помните. Аниме это самое страшное оружіе, созданное человѣкомъ. Именно оно означаетъ Рагнарекъ. Но мы! Мы можемъ его остановить! Присоединяйтесь къ Федераціи Здраваго Разума! Впередъ друзья!
Не бойтесь! Вмѣстѣ мы сила!
Не бойтесь! Вмѣстѣ мы сила!
написал
