Але когда блять в OpenVK добавят подтверждение перед удалением постов...
|
"Поздравляю, ты превратил OpenSandbox в Сити-17!"Если твой 3D-мир теперь выглядит, как разорванный апокалипсисом город из Half-Life 2, значит: Парсер OBJ работает (хоть и криво) — уже хорошо! Порядок вершин в треугольниках перепутан — поэтому грани "выворачиваются". Нормали могут быть инвертированы — если освещение выглядит неестественно. Как вернуть мир в норму?
Показать больше
|
|
+вайб +майнкрафт +гном на арче ++ но не Си. Если вы C и перед вами 2 дороги одна ++ другая екс идите назад в этом случае это оправдано
|
|
Только сейчас осознал что пишу код на Си в своём стиле, типо компактный код и максимально функциональный и без массового использования malloc, free функций
|