Я с нейросетями болтаю и спорю ибо с людьми спорить очень легко они настолько мало знают что переобываются на около световой скорости
|
Я с нейросетями болтаю и спорю ибо с людьми спорить очень легко они настолько мало знают что переобываются на около световой скорости
|
|
Я познал горе от ума.. насколько все люди примитивы... я просто не знаю о чем болтать с людьми точнее Я ЗНАЮ но люди чисто не вывозят темы
|