Закрыть
Нуар Дев » Стена
1563 записи
Ееебааааатььь рили... хуйня какая-то.. на меня пиздят а мне чет вообще похуй))
А еще... мне тут сказали что я ахуенный программист, и оно дошло до меня в двойном обьеме, а всякая срань вовсе вне моего восприятия
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хули они пиздят.. вообще... мне же вообще похуй.. я будто бы на другой волне сижу.. не улавливаю их хуету, оно до меня не доходит так как я волну сменил... 🍄
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я с ними поигрался... а когда мне надоело, я их выкинул как использованный презерватив, такова их жизнь... где единственный человек и ГГ это я... а они расходники, которые призваны развлекать меня >w<
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И снова чел думают что я дипсик юзаю, ведь мои оскорбления они не тупо маты школьников, а что-то более высокое, но не менее грязное...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Потому что я захотел покоя и аллах дает мне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕБАНАТЫ НАХУЙ, СУКА... БЛЯТЬ.... ПИДОРЫ ЕБУЧИЕ НАХУЙ, КОГДА ВЫ НАХУЙ ПОДОХНИТЕ УЕБКИ НИЩИЕ НАХУЙ... ДАЙ ИМ БЛЯТЬ ЕБАННЫЙ ПОВОД, ВОТ ПРОСТО НАХУЙ ХУЙНЮ ЧИСТО УХВАТИТСЯ, А ОНИ НАХУЙ СРАЗУ ХАЛФ-ЛАЙФ ОБСИРАТЬ... ВЫ НАХУЙ ЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ОБСИРАТЬ... ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СЛОЖНО, А ВАМ ЛИШЬ БЫ ОБОСРАТЬ....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У него гиперфиксация на шипперинг калгира с тето^^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Главный анимешник ОВК^^ и шиппер >w<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »