Закрыть
Нуар Дев » Стена
1562 записи
Эта фраза положила овк
Спидвага
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем слушайте, я решил сделать новую ТРАДИЦИЮ В ОВК...
В чем же суть, КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, я пишу Ермлкоб только какую-то его базированную форму (блять, для вас это может быть не понедельник, а 23:00 воскресенье, но ладно похуй) главное что открывая стену овк в понедельник, вы увидите... спермакова... и других его альтерэго
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Эх... а какие у вас ассоциации когда вы слышите "Нуар Дев", что у вас в голове мелькает в этот момент?
Какие мысли появляются?
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Ееебааааатььь рили... хуйня какая-то.. на меня пиздят а мне чет вообще похуй))
А еще... мне тут сказали что я ахуенный программист, и оно дошло до меня в двойном обьеме, а всякая срань вовсе вне моего восприятия
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »