Закрыть
а вот ты на каком берегу живешь? на левом или ультраправом?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Ультраправом берегу^^ >w<
Нуар Дев, ты чет нихуя не либерал тогда
Нуар Дев, да все вы там на одних стульях сидите
у меня консервативно-правые взгляды, но я не... УЛЬТРАПРЯВЫЙ!!!
p.s. левый левый берег Дона... у меня одного эта песня вспомнилась?

Действия