а вот ты на каком берегу живешь? на левом или ультраправом?
|
а вот ты на каком берегу живешь? на левом или ультраправом?
|
|
|
Нуар Дев, ты чет нихуя не либерал тогда
|
|
|
Терентий Шутеров, либертарианец*
|
|
|
Нуар Дев, да все вы там на одних стульях сидите
|