Так я пытался воздерживаться от кодинга и меня хватило... на.... почти на 2 месяца... но думаю или продолжить воздержание пока к ноуту доступ не получу.. или снова извращаться с телефона
|
Так я пытался воздерживаться от кодинга и меня хватило... на.... почти на 2 месяца... но думаю или продолжить воздержание пока к ноуту доступ не получу.. или снова извращаться с телефона
|
|
|
Да бросай ты это дело. Лучше на улицу выйди, траву потрогай, погуляй, и прими тот факт что в окопах кодинг не пригодится
![]()
|
|
|
Паркур Каштанов, я в бункерно-компьютерных войсках...
|