Закрыть
Риззариген Ужасный » Стена
29 записей
та ну нафиг, есть еще овк флакс, я дурею
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
доброе утро олимпийский
крч задумывал я расковырять код какого нибудь мода на обычный вк и подтасовать его таким образом, чтобы это все работало с апи овк.
после трех часов за андроид студией и попытками поднять проект втостерса и овк мобайл легаси, а также таки поднятый и собранный овк мобайл рефреш, пока задвину-ка эту идейку подальше, но если еще поковыряюсь в архитектуре аппов и прикину че к чему, возможно получится самый упоротый клиент овк из всех возможных хаххахв
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не мог найти тут первый альб джейнов, хз грузил ли кто, но на всякий сделал это сам
слушать сюда: https://openvk.org/playlist13513_2982
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин чуваки, поднимал свой инстанс локально(горой костылей, но поднимал), а он херакс и при авторизованном пользователе белую страницу показывает с 503 кодом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тащемта все
пол указал верный, аву залепил, вроде норм
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
хз зачем я тут зарегался, но пусть будет
ща мб профиль немного оформлю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3