Что то я давно не рисовал














Показать больше
|
После того как я поставил сим карту в HTC стадо гораздо лучше. И звонить и интернет кайф
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
Привет
Брыш ТЫДЫШ - https://ovk.to/club3789 |
|
Ребят у меня получилось зайти в кате мобаил так что я могу общяьтся с друзьями но не могу смотреть мемы
|
|
Lolik
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
Блять я не понел openvk чтоли взломали
https://ovk.to/wall-3296_61 |
|
Вчера купил для телефона карту на 8 гигов и блять в москве стоит карта памяти на 12 гигов 350 рублей. А сука в метро 500 за карту памяти по 8гигов
|
|
ВСЕМ ПРИВЕТ И МНЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|