Самое сложное достижение "Остаться в живых"
|
Сейчас толькл проснулся и вспомнил что сегодня суббота.
Кто сейчас сидит дома, кто то сейчас одевает школьную форму и идёт в АД, кто то идёт на не любимую работу |
|
Меня бесит 7 уроков, я только недавно пришёл домой помыл голову и все пора в школу.
Причем я ещё пришёл к 0 уроку. Короче пиздец наверное выживу
|