Закрыть
Hyd Ra » Стена
29 записей
По голове сильно настучали, очень сильно, отчего ты такой токсичный, ибо они тебя насиловали и у тебя на всех нефоров триггер и агрессия с обидой)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А там тебя какие-то нефоры так избивали...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хуйцом по губам водили тебе помню, в каком-то тг канале видос видел, сначала тебя зеленкой умыли а потом хуйцом по губам водили и зубы выбивали из-за того что сопротивлялся, но потом ты смирился и смачно заглатывал)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня не убил ни одного чмошника анимешника(
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Ты позор анти-анимешного сообщества. Даже врага надо уметь уважать.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
снес ебальник очередному тупому анимешнику ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
@noire
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зарожденный от разбавленой спермы, сформировавшийся в мертвой жертве некрофилов, воспитанный двумя спидозными насильниками, выросший без мозга и думающий спинным мозгом и рефлексами выученными во время изнасилования в детстве.
А ведь это ты >w<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
выбил сегодня двум анимешникам и трем хачам зубы
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3