Люблю рандом всякий по быстрому рисовать. И вот по приколу начеркал свою ОС-ку в стиле наёмников из ТФ2.
Мой сайт MultVerse теперь возможно поддержать, вот так вот,
Тут подробнее: https://openvk.org/wall-11279_15