Закрыть
Tomoki Haze » Стена
37 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
писала это когда то в комментариях, но напишу на стене. в конце декабря приобрела себе весьма занятный ноутбук - Lenovo ThinkPad X230. да, компактная серия. и это лучший ноутбук что я когда либо держала в руках. все драйвра доступны, все работает с коробки, отличная клавиатура, полноценное, пусть и без дискретного ГП железо. а не намного больше нетбуков того времени по габаритам. и да, после trackpoint больше не могу воспринимать тачпады всерьез
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недавно прикупил себе ThinkPad T430 , и попользовавшись им продолжительное время могу сказать - Это САМЫЙ АХУЕННЫЙ ноутбук который я использовал

Первое что я заметил это доступность всего нужного контента для этого ноутбука, дрова, по, все ахуенно и классно
В моем старом ноутбуке такого прикола не было увы :c
Единственное что мне пока что не нравится это то, что у него немного убитая батарея

В будущем планирую купить новый проц для него, так называемый апгрейд!! док и еще фич
думайте берите, слишком классный ноут.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »