|
Недавно прикупил себе ThinkPad T430 , и попользовавшись им продолжительное время могу сказать - Это САМЫЙ АХУЕННЫЙ ноутбук который я использовал
Первое что я заметил это доступность всего нужного контента для этого ноутбука, дрова, по, все ахуенно и классно В моем старом ноутбуке такого прикола не было увы :c Единственное что мне пока что не нравится это то, что у него немного убитая батарея В будущем планирую купить новый проц для него, так называемый апгрейд!! док и еще фич думайте берите, слишком классный ноут. Показать больше |