Закрыть
Tomoki Haze
была в сети 5 июн. в 11:27

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 14:40
Фотографии со стены
Обновлено 16 августа 2025 в 16:39
Видеозаписи
7 видеозаписей
Other World
17 янв. в 13:59 | Комментарии (0)
Minecraft Alpha Experience
17 янв. в 13:47 | Комментарии (0)

Tomoki (tomohaze) Haze

привет всем
Местоимения: она/её
Семейное положение: Помолвлена
Дата регистрации: 7 ноября 2023 в 14:35
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @tomohaze
Личный сайт: https://www.tomoki.ru
AOL Instant Messenger: tomokihaze
MSN Messenger: [email protected]
ICQ: 83802
PlayStation Network: tomohaze-ps

Личная информация

Интересы: софтовые и харварные эксперименты, веб, графика, старый интернет, игры
Любимая музыка: venjent, delta heavy, ac/dc, deep purple, green day, linkin park, queen, rolling stones, michael jackson, еще что то из 80-х
Любимые ТВ-шоу: соник икс, адзуманга, волчица и пряности, короткометражки spy vs spy, смешарики, удивительный цифровой цирк
Любимые игры: persona 3, hyperdimension neptunia, klonoa 2, pizza tower, minecraft
О себе: привет, я томохейз (или просто томо), панкнутая вечно сонная турбозадротка и ретро-энтузиастка
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Linkin Park Papercut
03:05
oskswrs Ina's Plastic Paradise
04:31
C418 Beginning 2
02:56
Подарки
2 подарка
Стена 37 записей Все
писала это когда то в комментариях, но напишу на стене. в конце декабря приобрела себе весьма занятный ноутбук - Lenovo ThinkPad X230. да, компактная серия. и это лучший ноутбук что я когда либо держала в руках. все драйвра доступны, все работает с коробки, отличная клавиатура, полноценное, пусть и без дискретного ГП железо. а не намного больше нетбуков того времени по габаритам. и да, после trackpoint больше не могу воспринимать тачпады всерьез
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недавно прикупил себе ThinkPad T430 , и попользовавшись им продолжительное время могу сказать - Это САМЫЙ АХУЕННЫЙ ноутбук который я использовал

Первое что я заметил это доступность всего нужного контента для этого ноутбука, дрова, по, все ахуенно и классно
В моем старом ноутбуке такого прикола не было увы :c
Единственное что мне пока что не нравится это то, что у него немного убитая батарея

В будущем планирую купить новый проц для него, так называемый апгрейд!! док и еще фич
думайте берите, слишком классный ноут.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »