Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
908 записей
вчера были типа судороги или паника, хз.
в общем произошел чайные передоз. 9-10 кружек чая за два дня, крепкие, почти или вообще без сахара. А у меня некоторое подобие тахикардии (тут могу ошибаться, но с сердцем точно что то не так, ибо мне нельзя в долгие нагрузки, иначе я чуть ли не подыхаю блять). Понимаете уже, да?
У меня внезапно ночью началась типа судорога... Мышци то ли сокращались, то ли просто очень сильно напряглись. Я весь дрожал блять, руки дрожали ещё несколько часов (и немного до сих пор). Пиздец. Я заснуть толком не смог.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как по мне получилась интересная фотка,
Samsung Galaxy A17, ноутбук Acer Aspire 5750
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 апреля
у меня друг ходит не по девочкам а по лошадям
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
- Здравствуйте, это сообщество аниме?
- Да...
- Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"Я нахуй никому не нужен
Как паспорт ДНР
как паспорт лнр
как паспорт ПМР..."
Овсянкин, шумные и угрожающие выходки Жертва русского мира
04:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять ну нахуй сука бляяять пизда нахуй хуй он а не бляяя сука ебаный в рот этого казино
я ебанулся наверное
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться