Онлайн
|
Итс окай
|
Онлайн
|
Ееее я удалил свой ВК
|
Онлайн
|
Помню детство я своё.
Притворялся больным. Но тех людей, больше нет А также, кто был со мной, пока! Вы видели свет, как свет жизни. Которой нет! (вдохновлено песней КиШ, "На краю") |
Онлайн
|
Хватит притворяться живым
Когда все вокруг мертвы... Когда все мертвы Умерли давно те, кого я любил И кем был я любим, что ж, прощайте С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча Как всё потемнело, небо и земля, прощай У-у-у... Здесь я вижу смерть, вижу свет, как видят след Как свет звезды, как свет любви, которой нет Она ушла, она зовёт меня во мрак Уходит боль, уходит страх, пусть будет так С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча Мне осталось сделать шаг, и этот мир - прощай! Показать больше |
Онлайн
|
Набираю группу для музыки, немного на гитаре умею, FL.
Работаем чисто на энтузиазме. Не знаю как назвать группу пока что. |