Онлайн
|
Выпустил блин альбом
Я в больнице был... Меня ударили в нос, ухо, в бок или же в печень вроде (нашли куда бить!)... Какого... |
Онлайн
|
Ждите альбом "Эфелька"...
|
Онлайн
|
Два трека, которые писал я.
|
Онлайн
|
Попытался сыграть КИНО - звезда по имени солнце на гитаре. Не получилось - не знаю аккорд Am, C и многие другие...
|