Закрыть
Любитель Пони » Стена
114 записей
в связи с 20 летием пришлось пойти оформлять новый паспорт в мфц. 2 раза меня послали нахуй, на третий уже таки получилось подать заявление. целый гребанный месяц ждал. тока домой пришел, положил все на место, пошел спать. на некст дей паспорт как будто бы и не забирал, оказалось, что мать напилась, взяла без спроса, показать отцу, мол, повыебаться, а потом куда-то зашвырнула, а, протрезвев, забыла куда. вот уже 4 день ищем по всей хате и никаких успехов. с алика до сих пор ссыкотно заказывать без паспорта, через почту россии, на понравившихся товарах нет отзывов. на улице конец апреля, и при этом идет ливень с метелью. настроение заебись. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прикольные оформление 2х2 с апреле-сентября и сентября-ноября 2015 года
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сделала ливрею для Assetto Corsa с мику хатсуне

отдельное спасибо другу за помощь с реализацией
(๑>؂•̀๑)
RhythmRebel Queen St
02:09
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »