Закрыть
Любитель Пони » Стена
115 записей
199 ПКП.
Як же классно оформлять презентации. Это наверное лучшее, что есть в этом. Просто лучшее. Какой процесс в творении презентации лучше чем её оформление? Правильно. НИКАКОЙ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОЛ.

👌︎🕆︎❄︎📫

И так, цитата на сегодня от Толкина

"За горячими и дерзкими речами нередко кроется преданное сердце."

- Теоден, из книги Властелин Колец: Две крепости.

А трек на сегодня "Neverending Night" от ElevenWAV, по рекомендации Крутого Перса. Звучит неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
ElevenWAV Neverending Night (From Deltarune)
01:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Суспирия, 1977 г.

Дарио Ардженто - режиссёр удивительный. Одни его фильмы являются вполне себе неплохими и даже отличными работами, а от других хочется выколоть себе глаза и заткнуть уши, как от его адаптации "Призрака Оперы", например. Однако его "Суспирия" стала его самым знаменитым и чуть ли не культовым проектом, и сейчас я полностью понимаю, за что зрители и ценители фильмов ужасов так его полюбили.
Во-первых, саундтрек, написанный в большинстве своём самим Ардженто. Во многих хоррорах тихие сцены, показывающие зрителю приближающуюся к главному герою опасность, сопровождаются каким-нибудь жутким эмбиентом, а то и вовсе тишиной. В "Суспирии" же всё наоборот - в ней предвестником чего-то зловещего является громкий, хаотичный саундтрек, который создаёт атмосферу ужаса и отчаяния не хуже тишины во время упомянутых мной эпизодов.
Во-вторых - эффект фальшивости картины. Ярко-красная краска, заменяющая кровь, окружение, напоминающее театральные декорации из-зк освещения - всё это может начать давить на зрителя так, что вся эта откровенная дешевизна будет вызывать у него не желание сказать Станиславское "не верю!", а чувство натуральной тревоги. К слову, местные сцены убийства, несмотря на их явную неправдоподобность, всё ещё являются тревожными и жуткими благодаря блестящей игре актрис - это особенно видно в сцене убийства Сары, где она падает в ловушку, после чего становится очередной жертвой неизвестного убийцы.
Кстати, об игре актёров - она прекрасна. Благодаря ей мне буквально въелась в память сцена, где Сара в отчаянии пытается разбудить главную героиню, дабы почувствовать, что в этой ситуации она не одна и что хоть кто-то кроме неё будет знать о том, что творится в стенах школы танцев.

В общем, если вы любите нестандартные хорроры, этот фильм вам точно придётся по вкусу.

10/10
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня др кстати 10 числа а не 15 я не понимаю почему овк решил что наоборот и не дает мне поменять дату
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
манами канзаки патриот казахстана крутая картинка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »