как дапстеп?
|
Президенте, чи є можливість повернутися в 2007 рік? (Президент, есть ли возможность вернуться в 2007 год?)
|
Онлайн
|
бля Димон ты заебал игнорить меня в вк, пошли в кс поиграем?
|