|
У меня теперь есть 10 голосов (Спасибо Максиму Лещенко и конкурсу). Но мне они не нужны. Я переведу их тому человеку, у которого получится 1 в результате выполнения следующих действий:
Я напишу первый комментарий под этим постом, в котром укажу число. Дальше будет так: 1)Следущий комментатор смотрит на предыдующий ему комментарий и пишет: 1а)Если число в предыдущем комментраии чётное, то результат деления этого числа на два 1б)Если число в предыдущем комментраии нечётное, результат умножения числа из предыдущего комментрия на 3, а потом сложения с 1. Иными словами: если число N из предыдущего комментария чётное, то пишете N/2, иначе пишете 3*N+1. Таким образом, комментаторы пишут числа по вышеуказанным правилам, получает голоса тот, у кого получится 1. Подряд одному человеку комментарии писать нельзя. Показать больше |