Закрыть
Никита Бараш » Стена
261 запись
кст если пост NSFW, то чтобы посмотреть без регистрации можно просто убрать в атрибуте class у поста post-nsfw
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, вы ждёте реформу о правописание буквы ё, что всегда нужно её писать (как в белорусском)? Я да. Это никак ни сказывается на скорости печати.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
курсоры-мэйкэры, научитесь делать установочный .inf файл. Вот как будто мне вообще нечем заняться как заменять все образы стандартного курсора на кастомные. Да это не долго, но не быстро
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
го учить белорусский
го падать из окна
го ядерный реактор делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жаль что в опенвк и в вк того времени нет и не было кнопки дизлайка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вопрос: как читается ъа, ъу и т.д? Если ъ - читается как /ə/ или /ɤ/, тогда понятно. Если не читается (как в русском), то как читается? Вообще ъа, ъу и т.д, читается просто как а, у и т.п, или как йа (я), йу (ю) и т.п?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
смотрите какой мем нашёл (мой ноутбук пока не починили, пользуюсь папиным. Очищаю историю и свои данные с куками)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »