кст если пост NSFW, то чтобы посмотреть без регистрации можно просто убрать в атрибуте class у поста post-nsfw
|
кст если пост NSFW, то чтобы посмотреть без регистрации можно просто убрать в атрибуте class у поста post-nsfw
|
|
Кстати, вы ждёте реформу о правописание буквы ё, что всегда нужно её писать (как в белорусском)? Я да. Это никак ни сказывается на скорости печати.
|
|
курсоры-мэйкэры, научитесь делать установочный .inf файл. Вот как будто мне вообще нечем заняться как заменять все образы стандартного курсора на кастомные. Да это не долго, но не быстро
|
|
удивительно что я нашёл мем здесь https://www.youtube.com/user/666/community
|