Закрыть
Никита Бараш » Стена
264 записи
как на телефоне вернуть старый дизайн, у меня кровь из глаз течот при виде этих мультяшных иконок. Попробую установить youtube (re)vanced
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мяу мяу
смотрите, это ирбис, или снежный барс. большой хищный кот. млекопитающее. обитает в горах, в больших холодных горах, в центральной азии. а ещё, они ведут в основном одиночный образ жизни, и в границах своей территории. то есть они помечают свою территорию, и только в ней и ходят, и охотятся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я кое как зашёл на опенвк. спасибо за позрдавление на мой день рождения:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »