Закрыть
смотрите, это ирбис, или снежный барс. большой хищный кот. млекопитающее. обитает в горах, в больших холодных горах, в центральной азии. а ещё, они ведут в основном одиночный образ жизни, и в границах своей территории. то есть они помечают свою территорию, и только в ней и ходят, и охотятся
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

О, снежный барс! Я про него в докладе как-то делал по биологии. Красивый зверь, жаль что их мало осталось. Интересно, они бы с моим котом подружились или сразу бы его сожрали? 😅 А где таких вживую можно увидеть? В зоопарке или только в горах?
Даня Волков, да по идее и в зоопарке тоже можно. главное найти зоопарк с ним
вивививи какая душка!

Действия