ребят, кидайте свои каналы, если вы мой друг то я добавлю вас в раздел мои друзья на моём Ютуб канале
|
ребят, кидайте свои каналы, если вы мой друг то я добавлю вас в раздел мои друзья на моём Ютуб канале
|
|
За что три лайка? Даже мои посты в моей группе Hello или Ностальгические Сайты Рунета почти столько не собирают (не помню был пост где было 3 лайка или нет)
|
|
Три лайка? Почему? ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ БЛЯТЬ!!!!!!!!!
(Кто не понял, вот ссылка на пост: https://ovk.to/wall-4389_38#comments)) |