Закрыть
Никита Бараш » Стена
289 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
ребят, кидайте свои каналы, если вы мой друг то я добавлю вас в раздел мои друзья на моём Ютуб канале
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
короче, я сниму хейтерёбсткую секту на этих придурков которые думают, что я тупой и аутист.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я БУДУ КИДАТЬ ЖАЛОБЫ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ НАЗАРОВА НЕЙРОНКОЙ БЛЯТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Посту уже год, а его всё ещё можно отредактировать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
За что три лайка? Даже мои посты в моей группе Hello или Ностальгические Сайты Рунета почти столько не собирают (не помню был пост где было 3 лайка или нет)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Три лайка? Почему? ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ БЛЯТЬ!!!!!!!!!
(Кто не понял, вот ссылка на пост: https://ovk.to/wall-4389_38#comments))
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Ребят, я не помню сон это был или нет, но я это помню! Короче, я помню как я заходил на сайт на котором можно было посмотреть свой айди и т.д, но это было не для вк, а для OpenVK или VepurOVK, но, чтобы пользоваться сайтом надо заплатить, что за сайт был я не помню. Может вы подскажете?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться