Если ещё хоть раз будет такое то я изменю свою фамилию на «Безфамильный»
|
Сначала я буду жаловаться на комментарий, а уже потом когда появится окошко, что админы рассмотрят то я уже буду удалять комментарий
|
|
Бараш, похоже Федя Жопа в чате OpenVK в Telegram подумал, что ты мой новый брат!
![]() ![]()
Показать больше
Источник: https://t.me/ProjectMoonRP/504338
|
|
Может хватит про Влада каждый раз писать? И кстати, вот причина: https://ovk.to/wall16556_533
|
|
Также есть слитые данные и не только адрес и телефон, а ещё почта! Также автор блога который был в моём прошлом посте он сам пишет, что он с синдромом дауна БЛЯТЬ А ТЫ НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОН БОЛЬНОЙ НА БАШКУ АВТОР У ТЕБЯ ТЫКВА ИЛИ ЧТО У ТЕБЯ ВМЕСТО МОЗГОВ, ЕГО НАДО ЖЕЛЕТЬ, А НЕ ДОКСИТЬ И ОБСИРАТЬ ЗА ТО, ЧТО ОН ДАУН. А также автор этого блога под картинкой оставил вот этот текст: Вид безмозглой обезьяны... САМА БЕЗМОЗГЛАЯ ОБЕЗЬЯНА ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО ОН ДАУН ХОТЯ ТЫ САМ ЭТО ГОВОРИЛ! А также он оставлял двойные пробелы - это ошибка Русского языка! Дальше разбирать эту херню я пока не хочу
Показать больше
|
|
смотрите какая херня: https://sava-mlyadov.blogspot.com/
не читайте текст где написан адрес и если вы живёте в Хабаровске и читаете это то не ставьте Младова на место и не трогайте его иначе Я ВАС УБЛ@ НАХУЙ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК АУТИСТ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО И НЕ ПРИХОДИТЕ НА АДРЕС МЛАДОВА КОТОРЫЙ НА САЙТЕ И НАЙДИТЕ АВТОРА КТО ЭТО ХУЕБОТЕНУ ПИСАЛ И ЗАДОКСИТЕ |