что эта за панелька?? эта панель для разработчиков? для админов? для тестеров? (не спрашиваете почему курсор большой и превратился в пиксельное месево, у меня просто я поставил размер элементов с 100% на 150% , думаю это из-за этого)
|
сделал фото где мой тюлен типа в артике (или где то ещо) в ibis paint , потому что мне было лень перекидывать как то на компьютер, старался вырезать фон. также выложил его в группу тулэнэв: https://openvk.org/wall-5327_36
|
|
Почему openvk flux показывает не все записи на странице пользователя, а только ограниченное количество записей?
|