Закрыть
Никита Бараш » Стена
289 записей
Я хз как это назвать: "Синдром Игоря в стране чудес" или "у Игоря синдром Алисы в стране чудеса"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Овк Флакс отображает даты только в днях и в часах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
что эта за панелька?? эта панель для разработчиков? для админов? для тестеров? (не спрашиваете почему курсор большой и превратился в пиксельное месево, у меня просто я поставил размер элементов с 100% на 150% , думаю это из-за этого)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Любите ли вы мобильный дизайн OpenVK. Мне нравится,только прикрепить кроме фотографий нельзя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
делаю сайт, потом выложу как нибудь, ведь у меня нет доступа к сайту afdsf.w10.site, да и домен другой хочу. И я поместил на страницу 21 тюленя! И да, я делал задний фон для хедера не сам, а украл код из страницы Игоря (извини Игорь, но для меня это сложно). Буду делать сайт в стиле Frutiger Aero, буду пытаться делать самому. Пока на этой странице фон не нашёл/сделал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сделал фото где мой тюлен типа в артике (или где то ещо) в ibis paint , потому что мне было лень перекидывать как то на компьютер, старался вырезать фон. также выложил его в группу тулэнэв: https://openvk.org/wall-5327_36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какую эмоцию юзнуть на это (смотрите на изображение)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »