Закрыть
Никита Бараш » Стена
289 записей
я попытался нарисовать okelote в paint, не очень, но если рисовал чуть чуть жирнее, то наверное более красивее получилось
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
у меня без ошибки 500 загрузилось страница увледомлений, а страница Игоря нет, только с openvk flux. А openvk flux не может почему-то загрузить больше одной страницы
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
т.к у меня могут не работать страницы notifications и страница Игоря360 , я не могу отвечать на все комментарии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я нашёл способ скачать анимацию с сайта sudomemo.net
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вы используете опенсорс программы (по типу gimp, inkscape) ? Я, да
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »