Закрыть
вы используете опенсорс программы (по типу gimp, inkscape) ? Я, да
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

у меня весь пк оупен сорс. у меня линукс (другого пк не тянет)
paint net не попенсорс

Действия