Закрыть
Никита Бараш » Стена
289 записей
да почему ты на страницу игоря выдаёш ошыбку, а на других нет???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ого! новая игра от гугла?? прям в калькуляторе!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я думал что уебсайт - переводится как уебанский сайт, а это веб-сайт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я в ахуе
В VK начали крутить рекламу... Прям на аватарках обычных пользователей.
Так, чтобы показать рекламу, заменяется обычное изображение пользователя на рекламный баннер в виде обычной картинки.

Я считаю, что это -- полный позор для такой страдающей соцсети. А что вы думаете о таком? Делитесь мнениями под этим постом.
Источник: https://t.me/WhiteNewsNDA/1682
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »