Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
В VK начали крутить рекламу... Прям на аватарках обычных пользователей.
Так, чтобы показать рекламу, заменяется обычное изображение пользователя на рекламный баннер в виде обычной картинки.

Я считаю, что это -- полный позор для такой страдающей соцсети. А что вы думаете о таком? Делитесь мнениями под этим постом.
Источник: https://t.me/WhiteNewsNDA/1682
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

бедный дуров .....

Действия