Закрыть
СпросиКа | Форум-чат » Стена
18 записей
к слову в паблике почти 20 человек круто :-)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я тут подумал-покумекал, а шо нам штаны просиживать в OpenVK?

Казалось бы, идея норм, а реализация - не очень... Очень хотелось бы, чтобы кто-то смог помочь нашему форуму, ибо очередная хуйня провалится и закроется.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какой браузер поставить на виндовс 7???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
minecraft 1.5.2
помогите, когда ничего в руке нет, всё нормально. когда беру блок или инструмент, то начинается вот это на 2 скрине
что делать????
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
короч приглошаем тех кто готов помоч в разработке сайта форума
зарплата печеньками
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
погодите а нахуя мне хостинг если есть гитхаб
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
чуваки с earpods, у меня одного звук как из бочки когда к ноуту на винде подключаю? басов тож ноль
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как сделать чтобы при запуске виндовс вместо ICQ 2003b запускалась ICQ 5???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2