Закрыть
погодите а нахуя мне хостинг если есть гитхаб
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

хз я вдску себе купил за дохуя деняг
на своём хостинге ты можешь поднять чё хочешь, хоть сервак по майнкрафту, а на гитхабе нет
ну а ещё свой хостинг как впн можно использовать

Действия