Закрыть
СпросиКа | Форум-чат » Стена
9 записей
на 30 папищеков иду к @themomer за оболочкой сайта
остальное к жажалению беру и ебошу я
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
// hochu zajavit' chto ja postavil antix na tot samyj' komp s posta vyshe
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В VK начали крутить рекламу... Прям на аватарках обычных пользователей.
Так, чтобы показать рекламу, заменяется обычное изображение пользователя на рекламный баннер в виде обычной картинки.

Я считаю, что это -- полный позор для такой страдающей соцсети. А что вы думаете о таком? Делитесь мнениями под этим постом.
Источник: https://t.me/WhiteNewsNDA/1682
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Не знаю, как у вас там с VKify, но лично у меня всё работает даже чересчур отлично. Даже стили из Stylus потягивает хорошо.

А у вас как там ситуация?
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Как бы то странно ни было, но мы ищем людей. Просто людей. Присоединяйтесь!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет, OpenVK!
cocoa.labs запускает проект СпросиКа - чат, где на ваш вопрос ответит каждый!

Будь то вопрос про законы физики или про момент из какого-нибудь фильма, мы будем только рады рассмотреть ваш вопрос.
Создайте топик в Обсуждениях или опубликуйте запись на стене.

Удачи!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)