Закрыть
Не знаю, как у вас там с VKify, но лично у меня всё работает даже чересчур отлично. Даже стили из Stylus потягивает хорошо.

А у вас как там ситуация?
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

я не парюсь и сижу с обычной темой

Действия