Закрыть
СпросиКа | Форум-чат » Стена
27 записей
на 30 папищеков иду к @themomer за оболочкой сайта
остальное к жажалению беру и ебошу я
Автор: Керюша Настоящий
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
к слову в паблике почти 20 человек круто :-)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я тут подумал-покумекал, а шо нам штаны просиживать в OpenVK?

Казалось бы, идея норм, а реализация - не очень... Очень хотелось бы, чтобы кто-то смог помочь нашему форуму, ибо очередная хуйня провалится и закроется.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какой браузер поставить на виндовс 7???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
minecraft 1.5.2
помогите, когда ничего в руке нет, всё нормально. когда беру блок или инструмент, то начинается вот это на 2 скрине
что делать????
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
короч приглошаем тех кто готов помоч в разработке сайта форума
зарплата печеньками
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3