Закрыть
СпросиКа | Форум-чат » Стена
27 записей
Как бы то странно ни было, но мы ищем людей. Просто людей. Присоединяйтесь!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Обновил фотографию группы, оцените :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Завтра сделаю аватарку более стилизованнее, уж простите, нужно было придумать что-то да по-быстрому.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет, OpenVK!
cocoa.labs запускает проект СпросиКа - чат, где на ваш вопрос ответит каждый!

Будь то вопрос про законы физики или про момент из какого-нибудь фильма, мы будем только рады рассмотреть ваш вопрос.
Создайте топик в Обсуждениях или опубликуйте запись на стене.

Удачи!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
1 2 3